Lineage's clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage's clan » О клане » Цели и способы их достижения


Цели и способы их достижения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всвязи с созданием клана FINDERSICH'ем, хотелось бы прояснить некоторые моменты, дабы облегчить понимание сути клана, его идеологии, перспектив и возможностей на данный момент.Предлагаю КЛ описать в этой теме какую-никакую, а идеологию, устав или свод правил клана, также некоторые материальные, в частности экономические моменты(сбор налогов, участие в осадах, походах на РБ, вступление в алли, на каком сервере расположен клан ;) , способы заработка). Так же хотелось бы узнать состав клана на данный момент. Нужно больше деталей и подробностей, и тогда, я думаю появится и больше желающих вступить!  :rolleyes:

0

2

Буду придерживаться твоему совету, о мой добрый друг.
         Чтож начнём с правил клана, на данный момент они очень просты и примитивны впрочем как и клан в целом, но с развитием клана может быть и жизьнь в клане пойдёт несколько другим способом. Начнём перечислять:
         Относиться с уважением и пониманием к своим сокланам, не ссориться и без агресии, не ставить себя выше других не смотря на то на сколько развитой чар.
         Далее все ресурсы сбрасывать в ВХ(клановсое) я думаю все понеимают зачем это надо, а что касаеться ценных вещей, там кусков всяких, лезвиев то это уже на ваше предусмотрение хотите продовайте и забирайте вырученные деньги себе, хотите кидайте в ВХ на процвитание нашего клана.
         Что касаеться по поводу дарьбы(подарить) шмота то сейчас с этим у нас тяжело самим бы одеться, может быть потом и будем одевать но сейчас без етого. Может быть и будут некоторые исключения об эпом поговорим потом, когда народ в клан придет хотяб.
         Набор в клан: я не собираюсь брать кого попало так что будем брать тольок знакомых людей тоесть, познакомился: как зовут где живеш ну в общем перейти на дружеские отношения а потом уже буду брать в клан. Тоесть будем брать в клан уже проверенных людей.  Вы тоже можете мне в этом активно помогать как говориться "твой друг-мой друг"
         так.. больше что-то на ум ничего не приходит буду дополнять. Задавайте вопросы, с удовольствием отвечу.

0

3

Мда, твой добрый друг крайне не уверен в том, что со многими желающими вступить ты успеешь завязать дружеские отношения, тем более на ШОКах, где главное желание - шмот,деньги,и власть. Предлагаю при наборе в клан в игре посылать всех на форум (кроме самых проверенных людей ^_^ ), а здесь составить подобие анкеты, в которой хотя бы нужно спросить цели игрока в игре, его игровой стаж, насколько част онлайн, и т.д, чтобы быть хотя бы чуть больше уверенным в кандитате. А еще лучше давать кандидату испытательный срок, например 1 день, за который вы успеете сходить с ним в поход и точно определиться в выборе...
Еще предложение, огласи текущий состав клана, или дай ссылку на рейтинг клана в топах...
Один из принципиальных вопросов: как относятся в клане к кидаловам, мошенникам и разводилам? :mad:

0

4

Всё будет учьтено. Вот по повооду состава клана будт добр сам скинь ссылку на рейтинг кланов, а то мне не найти. А так называемые кидаловы, крысы, ублюдки и пидарасы все на одно лицо, мерзкие люди которые хотят пожить за счёт другого, я думаю никто их не любит, кроме как отвращения больше они у меня ничего не вызывают.

0


Вы здесь » Lineage's clan » О клане » Цели и способы их достижения