Ну я думаю все знают, что существует большое количество "форумных серверов" которые позволяют самому создать свой форум. Ну и из этой обширной массы серверв я почему-то наткнулся на SKYBB. Больше всего мне понравилась простота форума, ничего лишнего, и сверх заумного. Что касаеться Администрационной части  то у меня вопросов не возникло так как я уже сказал мне очень нравиться простота этого форума, всё расчитано на "чайников"(не обижайтесь, просто не знаю как эо высказать ещё). Сейчас я вам перечислю некоторые досоинства и хорошие стороны нашего форума
1) каждый пользователь может поставить свое личное оформление, например:мне нравиться когда цветочки и жёлтый цвет по всему экрану и я как администратор поставлю именно этот вид для нашего форума. НО "Васе" нравиться когда все забрызгано кровью и он не хочет смотреть на весёлые лица, и эти рамашки, но не смотря на то что он не администратор он может поставить для себя кровавые брыззги. В общем каждый ставит интерфейс который ему нравиться, либо выбирая из списка, который находиться в профиле:\отоброжение:\ и справа такая строчка "стил оформления. Либо же кто умеет использовать HTML коды может придать уникальный вид, ни похожий ни на кокой из других. Всё закончили с внешним видом форума, теперь перейдём о внутреннем содержании
2) Что же можно сказать? Нуу в общем нормальный хороший форум если вам что-то ненравиться то пишите, если же нравиться то тоже пишите.