Lineage's clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lineage's clan » Остальное » Клановсие паходы


Клановсие паходы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой же клан без походов. Но походов не будет пока не наберём народу. Так что надо активно заниматся наором людей в клан.
   Пишите свои идеи, куда пойдём кого убьём? У меня есть парочка на примете вот:
      В общем собираемся человек едак 7, 5 из которых бегают в пати и бьют мобов, ах да кудаже мы едем едем в БЛАЗИНГ СКВАМП и чуть по дороге наверх и на лево в лаву. Там нужен 66лвл наверно раз уж в пати бегаем в общем 66 и выше. Так вот 5 человек бегают в пати и просто набирают уровень. В то время как оставшиеся двое бегают и открывают сундуки(там очень много сундуков) 69+лвл сундуки69 и 72 если быть точнее. И получаеться пока одни качаються друие делают деньги клану. Вот я например за 5 часов игры в этом месте(я один бегал очень тяжело так как там много агров) набрал 7 А армор точек и 2 Ы вепн. из чего следует 300 с небоьшим КК. Но ещё раз попрошу заметить что я бегал один и никто мне не помогал, а если нас будет 7, 5 из которых будут  расчищять дорогу к честам, то я думаю  неплохой заработок получиться.
       Как я уже говорил моя мечта это сделать клан где все ездяят на страйдерах это же прикольно, так что каждый зашедший в клан получает новеньког страйдера, может конечно не сразу но в течениии некоторого времени он появиться и у вас. Представляете осада замка и 30 человек "летят" на страйдерах к стенам замка. Можете не беспокоиться страйдеров буду выращивать я и мой верный друг Толя(XanatolyX).

0

2

Все очень сумбурно, я бы посоветовал не писать так подробно, лучше говорить обобщенно (в походах будем зарабатывать на выбивании точек в районе БГ и тому подобных,я знаю что там хороший доход), к тому же все слишком оптимистично, не могут 7 человек зарабатывать нормально там, где хорошо зарабатывает один;Предлагаю более реалистичный вариант -разделиться тогда на группы максимум по 3-4 человека, и либо заниматься конкретно качем, либо сбором точек, или придется искать еще какое-нибудь местечко(например С точки неплохо падают на Alligator's Island+это место не так популярно - конкуренции меньше, или ТОИ - жестко, но куш большой - вот тут и понадобится человек 7, а не в Блазе, где один достаточно легко может завалить 3 мобов).
И наконец может быть идея со страйдерами и оч. прикольная, но следует учесть, что ни на каких осадах, а ТЕМ БОЛЕЕ походах их использовать малоэффективно, а подчас бессмысленно!(сидя верхом, нельзя использовать даже магию, не говоря об оружии ближнего боя, на осаде куда лучше использовать гномов с их осадными големами).Так что,ИМХО,страйдеры-"чисто" для красоты, и быстроты перемещения....
P.S. Если клан будет большой, то вы с "Анатолием" запаритесь ВЫРАЩИВАТЬ страйдеров, проще их покупать тогда уж.Кстати нужно так же согласовывать "возраст" страйдера с возрастом игрока, чтобы не было штрафов, и т.п., и т.п.....

0

3

По поводу выращивания, естественно мы их будем покупать, только изрдка делать сами. А во тпо поводу соотношения уровней будет гораздо тяжелее, будем стараться покупать страйдеров высокого уровня, т.к свой уровень легче набить ежели уровень страйдера. А если и достанеться маленький страйдер(55лвл) то уж извините, так получилось, зато будет чем заняться-покачать страйдера. Я думаю игроки сами смогут разобраться со страйдерами ( в смысле их развития)

0


Вы здесь » Lineage's clan » Остальное » Клановсие паходы